Playtex Sujetador de sujeción Con Aros y encaje Reciclado Mujer x1, Negro, 85B

Playtex Bra Woman Playtex Classic Lace Support Recycled Underwire Bra x1, Negro (Black), 85B

Playtex Sujetador de sujeción Con Aros y encaje Reciclado Mujer x1, Negro, 85B

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,50 €
sin gastos de envío

PLAYTEX Sujetador cruzado femenino y reciclado. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
37,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Playtex Sujetador de sujeción Con Aros y encaje Reciclado Mujer x1, Negro, 85B

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

Playtex Sujetador de sujeción Con Aros y encaje Reciclado Mujer x1, Negro, 85B

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,98 €
sin gastos de envío
Playtex Sujetador de sujeción Con Aros y encaje Reciclado Mujer x1, Negro, 85B

Oferta más barata

Sujeción y comodidad: En línea con el expertise de Playtex en corsetería Natural y sostenible: Encaje reciclado, tul y microfibra
37,50 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Confort superior: Sujetador negro, ligero y suave, hecho de materiales reciclados.
• Sujeción personalizable: Cuenta con tirantes ajustables y cierre trasero seguro.
• Diseño sofisticado y sostenible: Se distingue por su cruzado central y durabilidad.

Productos similares

Playtex Micro Support Satin Wire-free Bra X1, Bra, Mujer, Negro (Black), 105B
34,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Playtex Ideal Posture Non-wire Bra X1, Bra, Mujer, Negro (Black), 110D
46,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Playtex Ideal Posture Non-wire Bra X1, Bra, Mujer, Negro (Black), 95C
29,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Playtex Ideal Posture Non-wire Bra X1, Bra, Mujer, Negro (Black), 100C
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Playtex Ideal Posture Non-wire Bra X1, Bra, Mujer, Negro (Black), 95D
51,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío