Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

4,7 (295)
ofertas usadas desde 38,95 €

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

Precio más barato
En stock
34,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

En stock
35,78 €
Envío a partir de 7,06 €

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,66 €
sin gastos de envío

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

37,90 €
sin gastos de envío

Gran Turismo 7 Sony Playstation 4 standard

24-72 horas
37,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Gran Turismo 7 PS4 - Juego Físico Nuevo y Precintado

Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
39,90 €
Envío a partir de 6,50 €

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

En stock
46,99 €
sin gastos de envío

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

En stock
49,50 €
sin gastos de envío

Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

50,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Playstation Gran Turismo 7 [PS4]

Oferta más barata

Alimenta tu pasión por los coches con elementos inspirados en el pasado, el presente y el futuro de Gran Turismo Desde los vehículos y circuitos más clásicos hasta la reincorporación del legendario modo Simulación GT, disfruta de las mejores funcionalidades de las anteriores entregas de la serie Si te apasiona la velocidad, practica y compite en los Campeonatos FIA y en el modo Sport, requiere subscripción a PS Plus para el modo multijugador Recuerda que no todo es correr en Gran Turismo 7, perfecciona y crea en el nuevo modo de diseño y personalización o mejora tus habilidades y estrategias de carrera en la escuela de conducción, Plataformas: No Aplicable/Varias Plataformas
34,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sony Gran Turismo 7 Standard Anglais PlayStation 5
48,31 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Juego PS5 Gran Turismo 7
67,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Videojuego PlayStation 5 Sony Gran Turismo 7, Standard Edition
44,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Gran Turismo 7 PS5
44,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Playstation Sony Gran Turismo 7 PS5 USK: Einstufung ausstehend
44,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

295 Valoraciones
5 estrellas
249
4 estrellas
17
3 estrellas
15
2 estrellas
2
1 estrella
12
Amazon.com Kunde

Buen producto

via trustami

Amazon.com Kunde

Vale mucho la pena si te gusta el sim racing y tienes una PS.

via trustami

Amazon.com Kunde

Este juego es genial, tiene controles realistas y unos gráficos increíbles. Además, el diseño de sonido es fantástico y me recuerda a NFS Shift. Si te gustan los simuladores de carreras, recomiendo mucho GT7.

via trustami

Amazon.com Kunde

Mi marido le da un #10, pero no puedo despegarlo del juego, así que no estoy segura de qué puntuación darle ;))) ¡Es un ganador!

via trustami