PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,60 €
Envío a partir de 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

Unknown
15,70 €
Envío a partir de 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

En stock
17,95 €
Envío a partir de 3,70 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

En stock. Envío por Amazon.
18,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura de juguete Playmobil Asterix 71270 Multicolor 5 años

Envío en 72h
19,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

19,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Playmobil - Construcción Astérix César y Cleopatra Playmobil 71270 ㅤ

3-5 días laborables aproximadamente
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

20,45 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PLAYMOBIL Asterix 71270 César y Cleopatra, César y Cleopatra con Leopardo, Juguete para niños a Partir de 5 años

Oferta más barata

Con el set César y Cleopatra de PLAYMOBIL, los fans de los irreductibles galos ya pueden recrear en casa las escenas más famosas del cómic o inventar sus propias historias En el diálogo con César saltan chispas entre estas dos deslumbrantes figuras de la historia y se rompe algún que otro jarrón, Tampoco puede faltar en este escenario el famoso leopardo Juego de figuras para niños a partir de 5 años: óptimo para el tamaño de sus manos y bordes redondeados agradables al tacto Para jugar a diario: incluye instrucciones para montarlo con ayuda de los padres, gran calidad y diseño robusto, limpieza de las piezas (sin pegatinas) con agua corriente y sin químicos Contenido: 28 piezas con instrucciones: 2 figuras, 1 animal, 25 accesorios adicionales; materiales de plástico; pueden configurarse individualmente, peso: 79 g, 71270, Fabricante: Playmobil
15,60 €
Amazon Marketplace (ES)