Play Doh Play-Doh Set de juego de plastilina para modelar (fabricante de helados)

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

Play Doh Play-Doh Set de juego de plastilina para modelar (fabricante de helados)

Precio más barato
3 días
18,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Play-Doh - Heladería de colorines

3-5 días laborables aproximadamente
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock
22,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

Precio total más barato
En stock
22,98 €
sin gastos de envío

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock
23,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock
23,38 €
sin gastos de envío

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Play-Doh Hasbro Heladería Multicolor, Juego de Comida, 5 Botes de Plastilina de Colores, Manualidades para Niños y Niñas a Partir de 3 Años, Juguete Creativo, Moldes de Helado

En stock
24,99 €
Envío a partir de 3,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Play Doh Play-Doh Set de juego de plastilina para modelar (fabricante de helados)

Oferta más barata

Set de juego de plastilina Play-Doh Máquina de helados: ¡La máquina de helados arcoíris de Play-Doh invita a un juego lleno de imaginación! Simplemente introduce 2 o más colores de Play-Doh en la máquina, presiona la palanca y el helado suave arcoíris llenará el vaso giratorio o el cucurucho. Los niños pueden crear virutas y otros alimentos de Play-Doh como pretzels, frutas imaginativas y dulces locos para decorar sus creaciones. Este set de helados de juguete incluye una cuchara, un cuchillo de plastilina, una pala para virutas, una copa de helado, un cucurucho y un vaso con tapa, para que los niños puedan jugar a la heladería e imaginar que sirven sus creaciones de Play-Doh. Este set de Play-Doh contiene 284 gramos de plastilina Play-Doh, incluyendo 3 botes de dos colores, con los que se pueden crear helados y decoraciones multicolores. Los utensilios de cocina de juguete como este set de cocina Play-Doh para niños son regalos estupendos para niñas y niños a partir de 3 años. Veterin
18,95 €
3 días
lidl.es