Play-Doh - Disney Junior - Set On the Go (Varios modelos)

PLAY DOH DISNEY JNR ON THE GO SSORTED

Play-Doh - Disney Junior - Set On the Go (Varios modelos)

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hasbro Pasta Modelable Disney Junior On the Go 3 Frascos 56gr Multicolor

Envío en el plazo de 27 - 38 días hábiles tras el ingreso.
30,06 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Play-Doh Disney Junior para Llevar, Set de Juego de pastelería, Cocina de Juguete
19,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Play-Doh Disney Junior, Set de Juego CREA una Historia
22,19 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Play-Doh Disney Junior, Set de Juego Preescolar Apila y diviértete
12,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Play-Doh Set de juego Disney Junior para Llevar – Taller mecánico
19,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Play-Doh - Disney Junior - Set On the Go (Varios modelos)

Oferta más barata

Play-Doh - Disney Junior - Set On the Go (Varios modelos) Da rienda suelta a la creatividad en cualquier lugar con el Play-Doh - Disney Junior - Set On the Go (Varios modelos) , un práctico set de plastilina moldeable diseñado especialmente para los más pequeños. Inspirado en personajes clásicos de Disney Junior, este juguete combina la diversión sensorial de la plastilina Play-Doh con un formato portable que permite jugar en casa, de viaje o en cualquier momento creativo. El set incluye 3 botes de plastilina, una figura de personaje con un sello en la base y accesorios temáticos que invitan a los niños a moldear, estampar y crear formas divertidas mientras exploran su imaginación. Gracias a su diseño compacto con espacio de almacenamiento integrado, todos los elementos y la plastilina se guardan fácilmente al terminar el juego, manteniendo todo ordenado y listo para la próxima aventura creativa. El formato portable hace que sea un excelente juguete para llevar a cualquier parte. Edad
19,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es