PLAUD Nota Pro negro

Grabadora IA Plaud Note Pro 64GB 4 Micrófonos AMOLED Dual Wi-Fi Bluetooth Aluminio Negro

Precio total más barato
48/72h
189,00 €
sin gastos de envío

PLAUD Nota Pro negro

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
189,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Plaud Note Pro 64GB Preto Gravador de voz com IA

1 a 2 dias laborables
199,99 €
Envío a partir de 4,99 €
PLAUD Nota Pro negro

Oferta más barata

- Asistente AI para tomar notas PLAUD Note Pro - 300 minutos de transcripción al mes incluidos - 112 idiomas disponibles - 10.000 plantillas para resúmenes y mucho más - Alta seguridad de los datos - Entrada multimodal con audio, imágenes y mucho más - Fácil gestión de datos con la aplicación de escritorio PLAUD - Superligero, sólo 30 g - Alcance del micrófono de hasta 5 metros - 30 horas de grabación y 60 días en espera - Modo dual inteligente
189,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

PLAUD Nota Pro negro
189,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Risveglio Funda protectora de policarbonato con soporte magnético y cordón para plaud para nota/para grabadora de voz Pro AI, cubierta rígida a prueba de golpes (transparente)
9,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
PLAUD Nota Pro plata
189,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Risveglio Funda de PC con soporte magnético y cordón para plaud para notas y para nota para grabadora de voz Pro AI, color negro
9,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Kivivaka Funda de PC con soporte magnético y cordón para plaud para nota/para grabadora de voz Pro AI, funda rígida gris transparente negra
10,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €