Plato 42D Dura-Ace-FC-R9100 x 54/42 MX
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,48 €
sin gastos de envío
Shimano FC-R9100 Chainring 42T-MX for 54-42T
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
98,01 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 22,77 €
Shimano 54D R9100 D.Ace Plato, Unisex Adulto, Gris, 54/42
185,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
SHIMANO 53D Dura-Ace Platos para Bicicletas, Adultos Unisex, Multicolor, Talla única
213,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Plato 42D Dura-Ace-FC-R9100 x 54/42 MX
41,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
Shimano 42D 9000 D.Ace (54/55-42) Plato, Plata, Única
54,65 €
amazon.es
sin gastos de envío