Plantronics DA75 USB Auriculares Cable Adaptador 218266-01 para Hw Serie A PC

Plantronics DA75 USB A Qd Adaptador 218266-01 para H Hw Serie Auriculares A PC

Plantronics DA75 USB Auriculares Cable Adaptador 218266-01 para Hw Serie A PC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
62,71 €
Envío a partir de 8,42 €

Plantronics DA75 Usb-A & Usb-C A Qd Adaptador para H Hw Series Auriculares PC -

62,86 €
Envío a partir de 8,45 €

Poli/ Plantronics DA75 Usb-A & Usb-C Cable Adaptador 218266-01 / HP 786C6AA

62,87 €
Envío a partir de 8,45 €

Plantronics DA75 USB A Qd Adaptador 218266-01 para H Hw Serie Auriculares A PC

62,87 €
Envío a partir de 8,45 €

De Poli / Plantronics DA75 USB A Qd Auriculares Adaptador Voz Más IP - HP

63,60 €
Envío a partir de 8,37 €

Plantronics DA75 Usb-To-Qd Cable Adaptador para H Hw Serie Auricular A PC Marrón

63,62 €
Envío a partir de 8,37 €

Nuevo Plantronics 218266-01 DA75 USB Digital Adaptador para Hw Serie Headsets PC

63,62 €
Envío a partir de 8,37 €
Plantronics DA75 USB Auriculares Cable Adaptador 218266-01 para Hw Serie A PC

Oferta más barata

Conectividad: USB-C / Color: Negro / Marca compatible: Para Plantronics / Upc: 0017229175112 / UPC: 017229175112 / eBay Product ID (ePID): 24053795820 / ProductTitle: Poli/ Plantronics DA75 Usb-A & Usb-C Cable Adaptador 218266-01 / HP 786C6AA / MaturityScore: 8.0 / Artículos incluidos: Auriculares / Gtin: 0017229175112 / País de origen: Méjico / Tipo: Cable / EAN: 0017229175112 / Número de puertos: 1 / Marca: Plantronics / Conector B: Plantronics QD Adaptador / Conector A: USB / Modelo compatible: Plantona / Tipo de unidad: Unidad / Código de artículo del fabricante: 218266-01, HP 786C6AA / Longitud del cable: 1,8m / Características: Procesamiento de audio avanzado / Conexión Division/Duplicación: 1:1
62,71 €
ebay.es

Productos similares

Poly DA75 USB to QD Adapter 786C6AA
35,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Plantronics EncorePro 710 Digital con Adaptador DA75
137,76 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Plantronics EncorePro 510 Digital con adaptador DA75
116,16 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €