Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Precio más barato
En stock
7,89 €
Envío a partir de 17,02 €

Poly Voyager Focus UC Leatherette Ear Cushions (2 Pieces) 85Q51AA

13 días laborables
8,36 €
Envío a partir de 9,45 €

Poly Almohadillas de remplazo para Voyager Focus UC Almohadillas de remplazo para los auriculares Plantronics Voyager Focus UC

2-4 working days
12,04 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly almohadillas para auriculares de cuero sintético voyager focus u

Entrega en 5 - 7 días laborables
12,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Envío en 3 a 4 días
13,30 €
Envío a partir de 4,00 €

Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

En stock. Envío por Amazon.
15,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
17,31 €
sin gastos de envío

Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Envío en 6 a 7 días
19,00 €
Envío a partir de 3,79 €

Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Envío en 6 a 7 días
24,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Plantronics 205300-01 - Almohadillas de Espuma para Voyager Focus UC

Oferta más barata

Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad Sencillo de usar
7,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Detalles técnicos

Peso del palé 357 kg
URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Datos logísticos

País de origen China
Número de cartones por capa 20 pieza(s)
Código UNSPSC 43191607

Empaquetado

Ancho del paquete 190 mm
Profundidad del paquete 210 mm
Altura del paquete 55 mm
Peso del paquete 300 g

Información sobre el producto

En breve

• Confort óptimo: Materiales de primera calidad para mayor comodidad en uso prolongado.
• Calidad sonora: Fomenta un sonido inmersivo y aislamiento del ruido externo.
• Instalación sencilla: Modificación rápida y eficaz del accesorio.

Productos similares

2-pair Plantronics Imitación Oído Cojín para Voyager Focus UC B825 Auriculares
15,63 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 10,51 €