PLANTAWA Purín de Ortiga 1L + Cola de Caballo 1L | Solución Natural para Refuerzo y Mantenimiento de Superficies | Acción Eficaz y Seguro | Fácil Aplicación

Precio total más barato
En stock
19,95 €
sin gastos de envío

PLANTAWA Purín de Ortiga 1L + Cola de Caballo 1L | Solución Natural para Refuerzo y Mantenimiento de Superficies | Acción Eficaz y Seguro | Fácil Aplicación

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
19.95 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €
PLANTAWA Purín de Ortiga 1L + Cola de Caballo 1L | Solución Natural para Refuerzo y Mantenimiento de Superficies | Acción Eficaz y Seguro | Fácil Aplicación

Oferta más barata

Composición Natural | El Purín de Ortiga y la Cola de Caballo son soluciones de orignes naturales ricas en nutrientes esenciales para fortalecer y mantener superficies. Fácil Aplicación | Ambos productos se diluyen fácilmente en agua, lo que facilita su aplicación con pulverizador o regadera. ✅ Refuerzo Nutricional | El Purín de Ortiga es una fuente rica en nutrientes como nitrógeno y calcio, que favorecen el crecimiento y la salud de las plantas, manteniéndolas en su mejor estado. Propiedades Reforzantes | Rica en sílice, la Cola de Caballo fortalece y mejora la resistencia de las superficies, promoviendo su regeneración natural y protección a largo plazo. Fortalece y Regenera | El Purín de Ortiga proporciona nutrientes vitales, mientras que la Cola de Caballo refuerza la estructura y estabilidad de las superficies.
19,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PLANTAWA Pack Purín de Ortiga 1L y Extracto de Cola de Caballo 1L | Multiusos | Versátil | Productos de Origen Natural para el Cuidado y Fortalecimiento de Superficies | Uso Interior y Exterior
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PLANTAWA Purín de Ortigas 2L | Solución Natural para el Refuerzo y Cuidado de Superficies | Acción Eficaz y Seguro | Prensado en Frío | Producto de origen natural
15,95 €
7.98 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío