PLANTAWA Cepillo Césped Artificial | Ideal para el Cuidado y Mantenimiento de Césped Artificial | Cerdas Resistentes y Diseño Ligero | Sin Mango y Ligero

Precio total más barato
En stock
11,45 €
sin gastos de envío

PLANTAWA Cepillo Césped Artificial | Ideal para el Cuidado y Mantenimiento de Césped Artificial | Cerdas Resistentes y Diseño Ligero | Sin Mango y Ligero

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,82 €
Envío a partir de 3,99 €
PLANTAWA Cepillo Césped Artificial | Ideal para el Cuidado y Mantenimiento de Césped Artificial | Cerdas Resistentes y Diseño Ligero | Sin Mango y Ligero

Oferta más barata

LIMPIEZA EFICAZ | El Cepillo para Barrer Césped Artificial ofrece una limpieza eficiente, retirando hojas, polvo y residuos sin dañar la superficie, manteniendo tu césped impecable. DISEÑO LIGERO | Su diseño práctico y liviano permite un manejo cómodo, facilitando el mantenimiento del césped artificial sin esfuerzo y cubriendo áreas amplias de manera ágil. CERDAS RESISTENTES | Equipado con cerdas de alta calidad, este cepillo garantiza durabilidad y rendimiento en cada uso, perfectas para mantener tu césped en excelentes condiciones. RANGO AMPLIO | Su diseño permite un alcance más amplio con menos pasadas, lo que reduce el tiempo de mantenimiento. IDEAL PARA EXTERIORES | Perfecto para el cuidado y mantenimiento de césped artificial y alfombras exteriores, garantizando un aspecto fresco y limpio en todo momento con un mínimo esfuerzo.
11,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TEMU PLANTAWA Cepillo para Césped Artificial con Mango Extensible Desmontable 0,80-1,40 m | Limpieza, Peinado y de Césped Sintético, Alfombrillas y Jardín
sin gastos de envío
PLANTAWA Pack Limpiador Césped Artificial 2L + Cepillo con Mango | Limpia Césped Artificial y Setos | Limpieza Profunda y Aroma Fresco | Cuidado Fácil para Jardines y Terrazas
39,95 €
19.98 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PLANTAWA Mango Extensible 0,80-1,40 m para Cepillo Césped Artificial | Mango Ajustable Compatible con Cepillo, Escoba o Limpiador de Césped Artificial | Jardín y Terraza | Diseño Ergonómico
8,45 €
16.9 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío