LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Plantas de la clase de Herbología de Hogwarts de LEGO® Harry Potter 76474

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,45 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Envío en 2 a 3 días
94,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Harry Potter Hogwarts Plantas de Herbología 76474 817 piezas

Envío en 72h
97,44 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
98,90 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Hogwarts: Plantas de Herbología

3 a 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
100,42 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
100,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Oferta más barata

JUGUETE INTERACTIVO DE HARRY POTTER: Da vida al set Hogwarts: Plantas de Herbología, un kit de maquetas LEGO Harry Potter con 3 emblemáticas plantas artificiales para niños, niñas y fans de 12 años en adelante 3 PLANTAS ARTIFICIALES: Saca la Mandrágora LEGO Harry Potter de la maceta para que la boca se mueva como si chillara y, después, gira las ruedas para que los Geranios Colmilludos “muerdan” y la Mimbulus Mimbletonia palpite ACCESORIOS PERSONALIZABLES: Coloca hasta 2 plantas en la mesa (el cajón se abre) y agrega la enredadera y el elemento que representa las orejeras para "protegerse" del chillido de las mandrágoras DECORACIÓN MÁGICA: Cada planta cuenta con elementos móviles únicos, lo que crea una llamativa y dinámica decoración de Harry Potter idónea para escritorios, estanterías o habitaciones juveniles REGALO PARA FANS DE HARRY POTTER: Este juguete de construcción es una gran idea de regalo de cumpleaños para niñas, niños, adolescentes y fans a partir de 12 años DIVERSIÓN INTERACTIVA POTENCIADA: La app LEGO Builder ayuda a tu peque a construir él solo con herramientas que le permiten acercar y girar los modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar su progreso y guardar sus sets en un mismo lugar EXPLORA LA AMPLIA GAMA: Los sets LEGO Harry Potter coleccionables (a la venta por separado) ofrecen a los fans la oportunidad de interpretar inolvidables escenas, crear sus propias historias o, simplemente, exponer los detallados modelos, Fabricante: LEGO
92,45 €
amazon.es