Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

PLANCHA DE ASADO VITROKITCHEN PG230NB

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

Precio más barato
En stock
143,80 €
Envío a partir de 17,70 €

Plancha a gas Vitrokitchen PG230NB 5000W 1 zona 530x470mm negra independiente

Precio total más barato
Envío en 72h
150,09 €
sin gastos de envío

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

En stock
153,16 €
Envío a partir de 12,99 €

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

En stock
157,00 €
sin gastos de envío

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

Envío en 2 a 3 días
175,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Red de malla de parrilla redonda de acero inoxidable para bandeja de hornear barbacoa cocinar asado y asar aplicaciones 304 Material (26 cm)
11,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Parrilla Coreana, Diseño Coreano para Asado Familiar, Plancha para Barbacoa, 34cm for Camping, Eventos al Aire y Reuniones Familiares
32,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DOITOOL Sartén Negro Acero Inoxidable Antiadherente de Parrilla para Mango Práctico y Resistente y para Barbacoa Asado al Aire Libre
20,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mesa de barbacoa de camping, asado, barbacoa - parrilla y cocina - para hornear al horno al aire libre restaurante Picnic catering camping cocina marisco verduras
25,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Malla redonda de acero inoxidable para bandeja de horno, barbacoa, cocina, parrilla, asado, aplicaciones de asado, material 304, diseño reforzado (26 cm)
10,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB

Oferta más barata

Plancha de Cocina a Gas Vitrokitchen PG230NB, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Vitrokitchen
143,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)