Plafón Nedis SmartLife Wi-Fi | Blanco cálido a frío | Redondo | Diámetro: 52 mm | 68 - 74 mm | 360 lm | 2700 - 6500 K | IP20 | Clase energética: F

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Nedis SmartLife Deckenleuchte Wi-Fi | Warm bis kühlen weiß | Rund | Durchmesser: 52 mm | 68-74 mm | 360 LM | 2700 -

Envío en 4 a 5 días
25,68 €
Envío a partir de 15,16 €

Nedis SmartLife Deckenleuchte Wi-Fi | Warm bis kühlen weiß | Rund | Durchmesser: 52 mm | 68-74 mm | 360 LM | 2700 -

Envío en 2 a 3 días
40,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis, Plafón Inteligente Wi-Fi Redondo Ángulo de Haz Ajustable 360lm 6500k

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
Plafón Nedis SmartLife Wi-Fi | Blanco cálido a frío | Redondo | Diámetro: 52 mm | 68 - 74 mm | 360 lm | 2700 - 6500 K | IP20 | Clase energética: F

Oferta más barata

Plafón Nedis SmartLife / Wi-Fi / Blanco cálido a frío / Redondo / Diámetro: 52 mm / 360 lm | 2700 - 6500 K | IP20
22,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Nedis - Plafón inteligente WiFi - Redondo - 17 cm de diámetro - Blanco cálido a blanco frío - 800 lm - 12 W - Diseño delgado - Aluminio - Fácil de configurar - Controles con la aplicación - Blanco
30,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nedis SmartLife Wi-Fi RGB Round Plafón 1800lm 6500k IP20
91,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío