Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

Placa lijadora MAKITA DELTA 93 mm TMA078 B-65115

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
10,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

En stock
11,63 €
Envío a partir de 4,20 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

En stock
12,56 €
Envío a partir de 11,40 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

Envío en 3 a 4 días
13,03 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

14,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

14,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

En stock
15,54 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

Envío en 6 a 7 días
18,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Makita B-65115 Placa Lijadora 94mm

Oferta más barata

Makita B-65115 B-65115-Plato Lija 93mm Velcro starlock, Negro, Peso: 0.110231131 Libras, Fabricante: MAKITA
10,53 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita 9046 Lijadora orbital 230V
231,27 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lijadora vibrante con cable makita de 190 w
78,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAKITA 9403 - Lijadora de banda 100 x 610mm
242,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Lijadora orbital BO4901 330 W 10.000 rpm 115 x 229 mm 2,7 kg 230 V
182,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita BO4557 - Lijadora orbital
86,74 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,38 €