Placa Geberit Sigma50 RouArdesia Mustang / Cromado Doble Botón | 115.884.JM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
283,10 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115.884.JM.1, Color: cromado / pizarra mustang

1 Semana
284,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115884JM1, Color: cromado / pizarra mustang - CM

1 Semana
284,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma 21 Placa de Mando Cromado/Mustang Pizarra, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
304,09 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC cromo brillante 115.884.JM.1

10 días
357,72 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
205,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Placa Geberit Sigma50 RouArdesia Mustang / Cromado Doble Botón | 115.884.JM

Oferta más barata

Tipo: nd / Peso: 2 / Cantidad: 4 / Color: Ardesia Mustang / Código de artículo del fabricante: 115.884.JM.1
283,10 €
ebay.es