Placa de Inducción Teka IZC 64630 MST (4 Zonas - 8800W)

Placa de Inducción Teka IZC 64630 MST WH 5 Zonas 7200W Blanca

Placa de Inducción Teka IZC 64630 MST (4 Zonas - 8800W)

Precio total más barato
3 a 5 dias
473,40 €
Envío a partir de 25,90 €

Placa de inducción TEKA IZC 64630 MST 4 zonas 60 cm Blanco Integrado

Envío en 72h
556,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

VariCook 2900W Placa de Inducción Portátil 2 Fuegos Gris oscuro
189,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Balay 3Eb8a64en Negro - Vitrocerámica De Inducción 60Cm
287,49 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Velaire 60cm Placa de Inducción 4 Fuegos Blanco
231,74 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Balay 3EB967FR Placa de inducción, 60 cm, negro
392,49 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Klarstein Placa Induccion Portatil Electrica 2900W, Vitroceramica Portatil 2 Fuegos, Cocina Electrica Portatil Cocina, Vitro Control Táctil, Placas Induccion, Placa Vitroceramica Cocina Camping
151,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa de Inducción Teka IZC 64630 MST (4 Zonas - 8800W)

Oferta más barata

Teka IZC 64630 MST con 4 zonas de indução e tecnologia MasterSense para cocção precisa. Controles touch multislider con sensores acústicos e funções como Power Plus e STOP & GO. Ideal para cozinhas modernas que exigem eficiência e controlo intuitivo.
473,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com