Placa de inducción full crystal onyx (color negro)

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
46,09 €

Cecotec placa de inducción portátil full crystal onyx. 2000 w, crist

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Placa de Inducción Portátil Full Crystal Onyx. 2000 W, Cristal Esmaltado, Control Táctil, Potencia y Temperatura Regulable, 4 Programas Preconfigurados, Temporizador, Diámetro 28 cm

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Cecotec Placa de Inducción Portátil Full Crystal Onyx. 2000 W, Cristal Esmaltado, Control Táctil, Potencia y Temperatura Regulable, 4 Programas Preconfigurados, Temporizador, Diámetro 28 cm

En stock
61,10 €
sin gastos de envío
Placa de inducción full crystal onyx (color negro)

Oferta más barata

Placa de inducción digital con vidrio de seguridad, control táctil y programable 24 h. Color negro. Placa de inducción digital portátil. Apta para sartenes de hasta 28 cm de diámetro. Full Crystal: superficie de cristal esmaltado de alta resistencia. Control táctil. Programable 24 h. Función reservar, que prepara la comida a la hora deseada. 10 niveles de potencia que permiten seleccionar la temperatura de 60 ºC a 240 ºC. Temporizador digital hasta 180 minutos. 4 programas preconfigurados: mantener caliente, sopa, café y arroz. Desconexión automática. Protección contra sobrecalentamiento.
46,09 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es

Información sobre el producto

En breve

• Calentamiento rápido: Cocción eficiente en menos tiempo.
• Superficie fácil de limpiar: Minimiza el esfuerzo de mantenimiento.
• Diseño compacto: Ideal para espacios reducidos y elegante.

Productos similares

VariCook 2900W Placa de Inducción Portátil 2 Fuegos Gris oscuro
189,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Velaire 60cm Placa de Inducción 4 Fuegos Blanco
231,74 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Esperanza ekh008 hobs negro encimera con placa de inducción 2 zona(s)
61,49 €
2 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Delicatessa 70cm 2 Zonas flexibles Placa de Inducción 4 Fuegos Negro
374,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
VidaXL Placa de Inducción 2 Zonas 30cm Negra
147,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío