AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

Placa de inducción de 4 zonas CCE84543CB con extractor de aire - AEG

4,3 (7)

AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

Precio más barato
En stock
1.102,55 €
Envío a partir de 79,25 €

AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
1.173,76 €
sin gastos de envío

AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

En stock. Envío por Amazon.
1.199,00 €
sin gastos de envío

AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

Envío en 3 a 4 días
1.801,80 €
Envío a partir de 49,99 €
AEG CCE84543CB - Mesa de inducción para aspiradora

Oferta más barata

Placa de cocción AEG CCE84543CB Negro Empotrable 77 cm Placa de inducción 4 zonas Tipo de producto: COOKTOP Marca: AEG, Peso: 55.1155655 Libras, Fabricante: AEG
1.102,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

VidaXL Placa de Inducción 2 Zonas 30cm Negra
147,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Esperanza ekh008 hobs negro encimera con placa de inducción 2 zona(s)
61,49 €
2 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Cocina de inducción IK 35TCS, 3,5 kW - Bartscher 105843S
279,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,98 €
Placa flex inducción teka ibf 63210 ssm bk 52 cm
219,97 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 5,99 €
Placa de inducción 3500 W, 35 cm, cocina eléctrica de inducción, 75 kg, grande, profesional, placa de inducción, 1 placa para diámetro de 12 - 30 cm, magnética, plana, acero inoxidable, esmaltada
87,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Un dispositivo realmente estupendo. Llegó muy bien embalado e incluso venía con un código, es decir: el repartidor tuvo que solicitar un código de confirmación en mi app de Amazon — bastante guay.

via trustami

Otto.de Kunde

No estoy satisfecho. El aparato no es bueno. Se raya muy fácilmente y los ajustes de temperatura son malos e inseguros.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tenía más curiosidad por el extractor. Es más ruidoso de lo que pensaba, pero cumple lo prometido. Recomiendo, con ollas más grandes, poner la tapa un poco inclinada para que de verdad haga que el aire de cocción vaya hacia abajo. Por lo demás, la placa de cocción se limpia muy fácilmente. He tenido…

via trustami

Otto.de Kunde

Estoy encantado: es un poco caro, pero merece la pena.

via trustami