Placa acero Balay 3ETX576CB 75 cm

Placa de gas Balay 3ETX565CB 75 cm 5 zonas acero inoxidable autoencendido

ofertas usadas desde

Placa acero Balay 3ETX576CB 75 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
252,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Gas Balay 3ETX576CB

24h-48h
279,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa de gas Balay 3ETX565CB 75 cm 5 zonas acero inoxidable autoencendido

Envío en 72h
300,74 €
sin gastos de envío

Placa Balay 5 Zonas 10800W Gris - 3ETX576CB

4
323,32 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Placa de gas Balay 3ETG563QB integrada 59 cm vidrio templado negra
235,00 €
5 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Velaire 90cm Placa de gas 5 Fuegos Negro
320,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Ignito 60cm Placa de gas 4 Fuegos Negro
235,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Teka GBC 64003 Encimera de Gas 4 Zonas con Placa de Cristal
158,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Klarstein Placa Gas Butano Integrada 4 Fuegos Placa para Encimera, Acero y Cristal, Potencia de 8100W, Fogones de 4 Anillos GPL Cocina
217,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa acero Balay 3ETX576CB 75 cm

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! La placa de gas Balay 3ETX576CB de 75 cm combina un diseño elegante en acero inoxidable con la máxima funcionalidad para tu cocina diaria. Cuenta con cinco zonas de cocción, incluyendo un potente quemador Wok de doble llama de hasta 3,3 kW, ideal para preparar recetas con precisión y rapidez. Sus parrillas continuas de hierro fundido aportan estabilidad y soporte para todo tipo de recipientes, siendo aptas para lavavajillas, facilitando así la limpieza. Esta placa integra tecnologías orientadas a la seguridad y comodidad, como el sistema GasStop, que corta automáticamente el suministro de gas si la llama se apaga accidentalmente, y el autoencendido integrado en los mandos ergonómicos para un manejo fácil y preciso. Su compatibilidad con gas natural y gas licuado la hace versátil para cualquier hogar, optimizando el consumo y garantizando un uso eficiente y seguro. Pensada para los amantes de la cocina tradicional con u
252,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es