Puente rectificador del alternador 1 986 AE0 270 BOSCH

Placa de diodos de alternador BOSCH 1 986 AE0 270

Puente rectificador del alternador 1 986 AE0 270 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,77 €
Envío a partir de 9,00 €

Placa de diodos de alternador BOSCH 1 986 AE0 270

3-5 días laborables
26,57 €
26.57
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH Puente de diodos, alternador (Ref: 1 986 AE0 270)

24h
28,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Puente rectificador del alternador 1 986 AE0 270 BOSCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
33,77 €
sin gastos de envío

BOSCH Generador Rectificador

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,45 €
sin gastos de envío
Puente rectificador del alternador 1 986 AE0 270 BOSCH

Oferta más barata

Tipo: Alternador / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH F 00M 133 259 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 038 903 359 B
24,77 €
ebay.es

Productos similares

Panel solar de 60 W, 12 V, alta eficiencia para mantenedor de batería para caravana, coche, camión, marco ABS y diodos
14,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
BougeRV Arch Pro 200 Watts Panel Solar Flexible Antisombras con 28 Diodos de Bypass, N-Type Fibra de Vidrio 16BB Célula Mono 25% Alta utocaravana Barco Jardín Baterías 12/24V
249,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RIZGHWOY Panel de Diodos de Baja Resistencia 50A para Carga Solar con Funcionalidad Antirreflujo, Ideal para Aplicaciones de Alta Potencia, 1 Unidad
24,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BougeRV Arch Pro 100 Watts Panel Solar Flexible Antisombras con 27 Diodos de Bypass, N-Type Fibra de Vidrio 16BB Célula Mono 25% Alta utocaravana Barco Jardín Baterías 12/24V
144,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vasiumic Panel solar monocristalino de 60 W CC 12-18 V con puertos USB duales y diodos de bloqueo para coches, furgonetas, barcos, construcción de silicona PET con
19,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,29 €