Placa de desarrollo Arduino UNO Q 2GB Qualcomm Dragonwing QRB2210
Precio total más barato
Envío en 72h
76,77 €
sin gastos de envío
ARDUINO ARDUINO-UNO-Q-2GB Ordenador uniplaca
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
120,07 €
Envío a partir de 12,00 €
1 variantes desde 82,90 €
Arduino® UNO™ Q 4GB [ABX00173]- Placa Híbrida, microprocesador Qualcomm Dragonwing QRB2210 (MPU) y microcontrolador STM32U585 (MCU), AI Vision, Voice, IoT, Robotics, Linux Debian OS, Wi-Fi 5, USB-C
82,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Pesderty 6PCS Placa de Desarrollo ESP32 CH9102X WiFi+BT Ultra-Low Power Dual-Core ESP-32 ESP-32S
13,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,50 €
Pesderty Placa de Desarrollo ESP32-CAM Módulo WiFi+Cámara OV2640+Base ESP32 WiFi Bluetooth IoT Placa Base CPU de 32 bits de Doble Núcleo
14,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,49 €
Jaqperd Placa de Desarrollo BW16-Kit RTL8720DN Módulo Bluetooth BLE de Bajo Consumo y Wi-Fi de Doble Banda Interfaz Tipo C
18,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
yomoe Placa de Desarrollo Nano 20K FPGA RISCV Linux para Reproductor de Juegos Retro
36,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,13 €