Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, color: cromado - 37601000
Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, 37601000, Color: cromado
Precio más barato
1-2 Días
67,63 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Nova Cosmopolitan S Escudo - Placa de Descarga, Multicolor
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,49 €
sin gastos de envío
Grohe Nova Cosmopolitan S botón de descarga para WC StarLight Chrome 37601000
Envío en 24h
88,98 €
Envío a partir de 10,99 €
6 variantes desde 55,68 €
Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, 37601DC0, Color: súper acero
109,54 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Nova Cosmopolitan S botón de descarga para WC Cool Sunrise 37601GL0
121,66 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, 37601SH0, Color: blanco-alpino
55,68 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Nova Cosmopolitan S botón de descarga para WC oro 37601GN0
121,68 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, 37601AL0, Color: grafito duro cepillado
121,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Placa de cubierta del Grohe Nova Cosmopolitan S para 2 cantidades y operación de inicio + parada, 37601P00, Color: Cromo mate
67,63 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Cromado Mate (115.768.46.1)
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Blanco Alpino (115.768.11.1)
34,31 €
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit Marco de tapa para placa del actuador Sigma60, Color: Cromado cepillado - 115.641.GH.1
129,37 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Placa de cubierta Geberit Omega, enrasada, con marco de visión - 115.088.00.1
Mando para urinario Geberit con desagÌe electrónico, conexión a la red eléctrica, placa de recubrimiento tipo 10, Color: negro / negro mate - 116.025.DW.1