3D Printlife RAISE3D - Plataforma de construcción para Pro3, Pro3 Plus, 348 x 369 mm, Placa de construcción con Mango y Buildtak [S] 3.01.1

Placa de construcción Raise3D Pro3 con asa y superficie de impresión Buildtak

3D Printlife RAISE3D - Plataforma de construcción para Pro3, Pro3 Plus, 348 x 369 mm, Placa de construcción con Mango y Buildtak [S] 3.01.1

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
149,98 €
sin gastos de envío

3D Printlife RAISE3D - Plataforma de construcción para Pro3, Pro3 Plus, 348 x 369 mm, Placa de construcción con Mango y Buildtak [S] 3.01.1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,14 €
sin gastos de envío

3D Printlife RAISE3D - Plataforma de construcción para Pro3, Pro3 Plus, 348 x 369 mm, Placa de construcción con Mango y Buildtak [S] 3.01.1

Oferta más barata

Número de referencia [S]3.01.1.024.034A01
149,98 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)