Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, angular, 115.672.JM.2, Color: Latón / Pizarra Mustang

Placa de accionamiento Geberit Sigma50, para 2 cisternas, color metálico latón, 115.671., Color: Latón / Pizarra Mustang - 115.672.JM.2

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, angular, 115.672.JM.2, Color: Latón / Pizarra Mustang

Precio total más barato
1 Semana
485,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, angular, 115672JM2, Color: Latón / Pizarra Mustang - CM

Precio total más barato
1 Semana
485,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC || 115.672.JM.2

10 días
625,82 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Marco de tapa para placa del actuador Sigma60, Color: Cromado cepillado - 115.641.GH.1
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para doble descarga, color metal latón, angular, 115.672.JM.2, Color: Latón / Pizarra Mustang

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Pulsadores de accionamiento rectangulares * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/botón: latón cepillado con revestimiento fácil de limpiar * Material versión blanco y negro: fundición inyectada de cinc / plástico * Material versión latón cepillado: Zinc fundido a presión / latón * Material versión pizarra mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado nogal americano: Zinc fundido a presión / madera * Material acabado aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Placa de cubierta disponible en varios colores * Volumen de suministro: Marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de asidero Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta