Placa de accionamiento Geberit Sigma30, para sistema de 2 cisternas, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - 115.883.16.1
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro
Precio total más barato
1-2 Días
122,98 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM
Precio total más barato
1-2 Días
122,98 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro
En stock
134,60 €
Envío a partir de 12,22 €
Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,86 €
sin gastos de envío
Placa Geberit Sigma20 Cuadrada Negra Pintada Mate / Negra Doble Botón (ex Sigm
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
148,99 €
Envío a partir de 19,00 €
Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro
156,03 €
sin gastos de envío
Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro
En stock
164,31 €
sin gastos de envío
SIGMA30 NEGRO OP NEGRO N PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT
Envío en el plazo de 56 - 79 días hábiles tras el ingreso.
174,65 €
Envío a partir de 22,00 €
Geberit Sigma20 botón de descarga para WC negro 115.883.16.1
Envío en 24h
181,20 €
Envío a partir de 10,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 45,00 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.DW.1, Color: negro / negro mate
82,50 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.KK.1, Color: blanco / chapado en oro
Productos similares
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €