Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JX1, Color: cromo negro / nogal americano - CM

Placa de accionamiento Geberit Sigma21, para doble descarga, color metálico negro cromado, Color: cromo negro / nogal americano - 115.651.JX.1

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JX1, Color: cromo negro / nogal americano - CM

Precio total más barato
1 Semana
573,24 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115.651.JX.1, Color: cromo negro / nogal americano

Precio total más barato
1 Semana
573,24 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC negro 115.651.JX.1

10 días
854,76 €
Envío a partir de 10,99 €

GE Sigma21 BetPl. Para Doble Descarga Color Metal Negro, Nogal

Envío en el plazo de 21 - 53 días hábiles tras el ingreso.
914,10 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Marco de tapa para placa del actuador Sigma60, Color: Cromado cepillado - 115.641.GH.1
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placas de accionamiento, para cisterna doble, color metal negro cromo, redonda, 115651JX1, Color: cromo negro / nogal americano - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Botones de accionamiento redondos * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/anillo de diseño: cromo negro cepillado con revestimiento fácil de limpiar / cromo negro * Versiones de material blanco y negro : Zinc fundido a presión / cristal * Versión material pizarra Mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material versión aspecto hormigón: zinc fundido a presión / cerámica * Material acabado nogal americano: zinc fundido a presión / madera * Placa de cubierta y botones disponibles en diferentes colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de asidero Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas
573,24 €
1 Semana
shkshop.com (ES)