Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115.884.JX.1, Color: cromado / nogal americano

Placa de accionamiento Geberit Sigma21 para doble descarga, color metálico cromado, 115.884., Color: cromado / nogal americano - 115.884.JX.1

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115.884.JX.1, Color: cromado / nogal americano

Precio total más barato
3-5 Días
411,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115884JX1, Color: cromado / nogal americano - CM

Precio total más barato
3-5 Días
411,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC cromo brillante 115.884.JX.1

10 días
597,03 €
Envío a partir de 10,99 €

GE Sigma21 BetPl. Para Doble Descarga Color Metalizado Cromado, Nogal

Envío en el plazo de 18 - 50 días hábiles tras el ingreso.
639,56 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Marco de tapa para placa del actuador Sigma60, Color: Cromado cepillado - 115.641.GH.1
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento, para doble descarga, color metal cromado, redonda, 115.884.JX.1, Color: cromado / nogal americano

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Para cisternas Geberit UP300 y UP320 * Accionamiento frontal * Botones de accionamiento redondos * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/anillo de diseño: cromo brillante * Versiones de material blanco, negro, lava y gris arena : Zinc fundido a presión / cristal * Material acabado pizarra Mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material acabado aspecto hormigón: zinc fundido a presión / cerámica * Material acabado nogal americano: zinc fundido a presión / madera * Placa de cubierta y botones disponibles en diferentes colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 pernos distanciadores y 2 barras de empuje Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas empotradas Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa,