Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, metal color oro rosa, redonda, 115650SJ1, Color: oro rosa / negro - CM

Placa de accionamiento Geberit Sigma21 para 2 cisternas, color metálico oro rojo, 115.650., Color: oro rosa / negro - 115.650.SJ.1

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, metal color oro rosa, redonda, 115650SJ1, Color: oro rosa / negro - CM

Precio total más barato
3-5 Días
402,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, metal color oro rosa, redonda, 115.650.SJ.1, Color: oro rosa / negro

Precio total más barato
3-5 Días
402,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit - Placa de descarga Geberit - Placa disparadora negra mate, negra Sigma21 para enjuague doble toque oro rojo - Geberit

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
438,68 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma50 RouVetro Negro / Oro Rojo Doble Botón | 115.650.SJ.1

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
453,27 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 botón de descarga para WC negro 115.650.SJ.1

10 días
550,80 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Geberit Marco de tapa para placa del actuador Sigma60, Color: Cromado cepillado - 115.641.GH.1
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, metal color oro rosa, redonda, 115650SJ1, Color: oro rosa / negro - CM

Oferta más barata

* Geberit Sigma50 * 1 x placas de accionamiento * para doble descarga * Dimensiones: 248 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Accionamiento frontal * Botones de accionamiento redondos * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Placa base/anillo de diseño: oro rosa cepillado, oro rosa * Versiones de material blanco y negro : Zinc fundido a presión / cristal * Versión material pizarra Mustang: Zinc fundido a presión / pizarra * Material versión aspecto hormigón: Zinc fundido a presión / cerámica * Material acabado nogal americano: zinc fundido a presión / madera * Placa de cubierta y botones disponibles en diferentes colores * Volumen de suministro: marco de montaje, 2 tornillos distanciadores y 2 barras de empuje Nota: No apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas empotradas Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
402,11 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)