Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Geberit - Pulsador Geberit Sigma10, Para Descarga Interrumpible: Negro/Cromado Brillante/Negro (115.758.KM.5)

ofertas usadas desde

Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,60 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma10 placas de accionamiento para fregaderos, redondas, 115.758.KM.5, Color: negro / cromado brillante

3-5 Días
79,33 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 placas de accionamiento para fregaderos, redondas, 115758KM5, Color: negro / cromado brillante - CM

3-5 Días
79,33 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo brillante-negro 115.758.KM.5

10 días
108,49 €
Envío a partir de 10,99 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Envío en 13 a 14 días
110,58 €
Envío a partir de 23,13 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Envío en 5 a 6 días
112,88 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Envío en 4 a 5 semanas
118,44 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

En stock
119,72 €
Envío a partir de 19,90 €

Ge Sigma10 Betpl. para Ras - Parada Flushing Negro / Alto Brillo Cromada

Envío en el plazo de 8 - 44 días hábiles tras el ingreso.
123,02 €
Envío a partir de 50,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Geberit - Marco De Fijación, Para Pulsador Geberit 300T (240.322.00.1)
Envío a partir de 26,00 €
Geberit - Muelle Para Pulsador Geberit (813.514.00.1)
Envío a partir de 3,99 €
Geberit - Juego De Muelles De Recambio, Para Pulsador Geberit (10 Ud.) (241.295.00.1)
Envío a partir de 12,00 €
Geberit - Pulsador Manual Para Descarga Simple, Para Sistema De Descarga Para Inod Oros Geberit Con Accionamiento De Descarga Neumático: (240.571.KA.1)
sin gastos de envío
Placa de accionamiento Geberit Sigma10 para la descarga de agua, 115.758.KM.5, Color: negro

Oferta más barata

* Geberit * 1 placa de accionamiento * para la descarga-parada-descarga * para cisterna empotrada Geberit UP320 * para cisterna empotrada Geberit UP300 * No apto para: cisternas ocultas Geberit hasta finales de 2001, Duofix-Pur, Kombifix-Pur, Kappa, Delta, Omega * La selección de colores se refiere a la placa y al botón/anillo de diseño. * Marco de fijación * Manillar * 2 tornillos distanciadores * Palanca del interruptor, Peso: 0.8377565956 Libras, Fabricante: Geberit
62,60 €
amazon.es