Placa base MSI Pro B850M-A Wifi PZ

Precio total más barato
24h
210,46 €
sin gastos de envío

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,95 €
sin gastos de envío

MSI Pro B850M-A WiFi PZ Socket AM5 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
212,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

En stock
227,29 €
Envío a partir de 4,45 €

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

En stock
228,31 €
sin gastos de envío

Msi am5 pro b850m-a wifi pz m-atx amd b850 zócalo am5 micro atx

Entrega en 5 - 7 días laborables
230,35 €
sin gastos de envío

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Envío en 3 a 4 días
231,19 €
Envío a partir de 10,50 €

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

Envío en 7 a 8 días
231,87 €
sin gastos de envío

MSI PRO B850M-A WIFI PZ - Placa base MATX de conexión trasera - Soporta procesadores AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 y 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN

En stock
233,70 €
Envío a partir de 11,17 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSI B760 GAMING PLUS WIFI placa base Intel B760 LGA 1700 ATX
136,42 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI B550M PRO-VDH placa base AMD B550 Zócalo AM4 micro ATX
92,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI PRO Z790-P WIFI placa base Intel Z790 LGA 1700 ATX
186,99 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI - X870E GAMING PLUS WIFI placa base AMD X870E Zócalo AM5 ATX
224,99 €
17 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Placa base MSI Pro B850M-A Wifi PZ

Oferta más barata

Placa base MSI Pro B850M-A Wifi PZ La placa base MSI PRO B850M-A WIFI PZ compacta y potente, diseñada para ofrecer el equilibrio perfecto entre rendimiento, estabilidad y eficiencia profesional. Equipada con el chipset AMD B850 y el socket AM5, es compatible con los procesadores AMD Ryzen de las series 7000, 8000 y 9000, garantizando soporte para las últimas tecnologías en computación de escritorio. Especificaciones: - Fabricante de procesador: AMD - Socket de procesador: AMD AM5 - Número de ranuras de memoria: 4 - Tipo de ranuras de memoria: DDR5 - Memoria interna máxima: 256 GB - Wifi: Wi-Fi 7 - Número de conectores SATA III: 4 - Chipset: AMD B850 - Factor de forma: Micro ATX - Componente para: Ordenador
210,46 €
24h
Ocasionia