Placa Base Gigabyte X870 Aorus Elite X

Precio total más barato
24h
335,20 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D placa base Socket AM5

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
336,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
340,99 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte X870E AORUS ELITE X3D X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 USB4 PCIe 5.0 RGB

Envío en 24h
340,99 €
sin gastos de envío

Gigabyte X870E AORUS Elite X3D Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
343,89 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

Envío en 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
345,93 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
365,12 €
sin gastos de envío

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
365,59 €
Envío a partir de 4,95 €

GIGABYTE X870E AORUS Elite X3D Placa Base - Compatible con procesadores AMD Ryzen 9000, VRM Digital de 16+2+2 Fases, hasta 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5 GbE, USB 4

En stock
373,74 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Placa Base Gigabyte X870 Aorus Elite X

Oferta más barata

Placa Base Gigabyte X870 Aorus Elite X Mejora tu experiencia informática con las reconocidas series de placas base de GIGABYTE: AORUS, AERO y GIGABYTE. Con diseños innovadores y características avanzadas, estas placas ofrecen un rendimiento y confiabilidad excepcionales. Ya seas un jugador, un creador de contenido o un profesional, nuestra serie satisface tus necesidades y garantiza una calidad sin concesiones y tecnología de vanguardia. Especificaciones: - Fabricante de procesador: AMD - Socket de procesador: Socket AM5 - Procesador compatible: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series - Sockets de procesador soportados: Zócalo AM5 - Velocidad del reloj de memoria máxima admitida: 9000 MHz - ECC сompatibility: No-ECC - Maximum internal memory per slot: 64 GB - tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM - Número de ranuras de memoria: 4 - Tipo de ranuras de memoria: DIMM - Memoria interna máxima: 256 GB - Canales de memoria: Doble canal - Velocidades de reloj de
335,20 €
24h
Ocasionia