Placa Base ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A TRX50 sTR5 DDR5 CEB WiFi 7 PCIe 5.0 RAID 10GbE

Precio total más barato
Envío en 72h
831,95 €
sin gastos de envío

Asus Pro WS TRX50-SAGE WiFi A Socket sTR5 CEB

Entrega en 24 - 48 horas
833,90 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
847,90 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

Envío en 5 a 6 días
851,18 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

En stock
893,06 €
Envío a partir de 5,21 €

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

Envío en 2 a 3 días
898,17 €
sin gastos de envío

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

En stock
904,50 €
Envío a partir de 16,25 €

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

En stock
908,80 €
Envío a partir de 10,25 €

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WiFi A, Placa Base AMD, Socket AMD sTR5 para CPU de hasta 96 núcleos, 36 etapas de alimentación, Ranura DDR5 ECC R-DIMM, Tres Ranuras M.2, Tres Ranuras PCIe 5.0, USB-C 20 Gbps

Envío en 3 a 4 días
947,33 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 Zócalo AM5 micro ATX
111,92 €
13 precios
Envío a partir de 4,00 €
ASUS PRIME B550-PLUS AMD B550 Zócalo AM4 ATX
101,15 €
18 precios
Envío a partir de 4,00 €
PLACA BASE ASUS PRIME H610M-A CSM 1700 MATX 4XDDR4
76,90 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Prime B550M-A/CSM AMD B550 Zócalo AM4 micro ATX
84,90 €
14 precios
Envío a partir de 4,00 €
ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX
70,98 €
18 precios
Envío a partir de 4,00 €
Placa Base ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A TRX50 sTR5 DDR5 CEB WiFi 7 PCIe 5.0 RAID 10GbE

Oferta más barata

831,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com