Placa Base Asus PRIME B850M-A-CSM Socket AM5/ Micro ATX

Precio total más barato
24h
130,66 €
sin gastos de envío

Asus Prime B850M-A-CSM - Placa Base

24 - 48 horas
132,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Placa base asus prime b850m-a-csm socket am5/ micro atx

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
132,99 €
sin gastos de envío

Placa base ASUS PRIME B850M-A-CSM AM5 MicroATX DDR5 PCIe 5.0 2.5G LAN 256GB

Envío en 24h
135,58 €
sin gastos de envío

ASUS Prime B850M-A-CSM, Placa Base AMD mATX, Ranura DDR5, PCIe 5.0 Ready, 3 Ranuras M.2, Ethernet Realtek 2.5 GB, DisplayPort, HDMI, USB-C Frontal de 5 Gbps, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
139,37 €
Envío a partir de 4,37 €

Asus Placa Base Prime b850m a CSM matx am5

En stock
139,37 €
Envío a partir de 4,37 €

ASUS Prime B850M-A-CSM, Placa Base AMD mATX, Ranura DDR5, PCIe 5.0 Ready, 3 Ranuras M.2, Ethernet Realtek 2.5 GB, DisplayPort, HDMI, USB-C Frontal de 5 Gbps, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
145,40 €
Envío a partir de 10,66 €

ASUS Prime B850M-A-CSM, Placa Base AMD mATX, Ranura DDR5, PCIe 5.0 Ready, 3 Ranuras M.2, Ethernet Realtek 2.5 GB, DisplayPort, HDMI, USB-C Frontal de 5 Gbps, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
152,15 €
Envío a partir de 29,80 €

ASUS Prime B850M-A-CSM, Placa Base AMD mATX, Ranura DDR5, PCIe 5.0 Ready, 3 Ranuras M.2, Ethernet Realtek 2.5 GB, DisplayPort, HDMI, USB-C Frontal de 5 Gbps, BIOS Flashback, Aura Sync

En stock
153,15 €
Envío a partir de 5,47 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 Zócalo AM5 micro ATX
113,52 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS PRIME B550-PLUS AMD B550 Zócalo AM4 ATX
101,15 €
21 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PLACA BASE ASUS PRIME H610M-A CSM 1700 MATX 4XDDR4
76,90 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Prime B550M-A/CSM AMD B550 Zócalo AM4 micro ATX
84,90 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX
70,98 €
20 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Placa Base Asus PRIME B850M-A-CSM Socket AM5/ Micro ATX

Oferta más barata

Placa Base Asus PRIME B850M-A-CSM Socket AM5/ Micro ATX PRIME B850M-A-CSM Las placas base ASUS Prime están diseñadas por expertos para aprovechar al máximo el potencial de los procesadores AMD Ryzen serie 9000. La placa base PRIME B850M-A-CSM ofrece a usuarios y ensambladores de PC DIY diversas optimizaciones de rendimiento mediante funciones intuitivas de software y firmware. Está diseñada para ser compatible con PC con IA avanzada, ofreciendo la potencia y la conectividad necesarias para aplicaciones de IA exigentes. Centro de control ASUS Express ASUS Control Center Express es un software integrado de monitorización y gestión de TI, diseñado para agilizar las implementaciones, simplificar las operaciones de TI y mejorar la productividad con un control completo y funciones intuitivas. ASUS Control Center Express es compatible con más de 100 placas base ASUS para ofrecer una solución de alta calidad y con un coste total de propiedad optimizado para las necesidades de su empresa. Soluc
130,66 €
24h
Ocasionia