Placa cristal Balay 3ETG676RB 75 cm

Placa Balay 3ETG676RB Gas 75 cm Vidrio Templado 5 Zonas Wok Integrada Negra

ofertas usadas desde

Placa cristal Balay 3ETG676RB 75 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
364,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa de gas Balay 3ETG676RB

24h-48h
413,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Balay 3ETG676RB Gas 75 cm Vidrio Templado 5 Zonas Wok Integrada Negra

Envío en 72h
426,73 €
sin gastos de envío

Placa cristal Balay 3ETG676RB 75 cm

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Si buscas una placa de gas cómoda, funcional y con un diseño moderno que se integre a la perfección en tu cocina, la placa cristal Balay 3ETG676RB 75 cm es la opción ideal para tu día a día. Disfruta de un acabado en negro cristal templado, de alta resistencia y fácil limpieza, pensado para quienes valoran tanto la estética como la practicidad. Su superficie lisa te permitirá mantener el ambiente de tu hogar limpio y ordenado con solo pasar un paño, mientras que los mandos metálicos extraíbles y las parrillas de hierro fundido, aptas para lavavajillas, simplificarán aún más la limpieza después de cocinar tus recetas favoritas[1][2]. Esta placa incorpora 5 quemadores con control preciso de la llama en hasta 9 niveles, lo que te ofrece la adaptabilidad perfecta para cocinar todo tipo de elaboraciones, desde cocciones delicadas hasta preparaciones intensas. Destaca especialmente el quemador wok de doble llama, algo que seg
364,00 €
Entrega 2-4 laborables