Spray Solar Tan & Protect Intensificador de Bronceado FPS15

PIZ BUIN Protector Solar Aceite en Spray SPF15, Tan & Protect Acelerador de Bronceado de Protección Media, con Protección UVA/UVB, 150 ml

Spray Solar Tan & Protect Intensificador de Bronceado FPS15

Precio total más barato
2-3 días laborables
6,78 €
Envío a partir de 4,90 €

¡44% DTO! Tan & Protect Protector Solar Aceite en Spray Acelerador del Bronceado 150 ml

Envío estimado 3 días laborables
8,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Aceite Tan & Protect

2 a 3 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Aceite Tan & Protect

2-5 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Piz Buin Tan & Protect Aceite Solar Bronceador en Spray SPF15 Corporal UVA/UVB 150ml

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Piz Buin Spray solar intensificador Tan & Protect 150mL SPF15

2-4 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 4,24 €

PIZ BUIN Protector Solar Aceite en Spray SPF15, Tan & Protect Acelerador de Bronceado de Protección Media, con Protección UVA/UVB, 150 ml

Envío en 4 a 5 días
10,00 €
Envío a partir de 6,00 €

PIZ BUIN Protector Solar Aceite en Spray SPF15, Tan & Protect Acelerador de Bronceado de Protección Media, con Protección UVA/UVB, 150 ml

En stock
10,73 €
Envío a partir de 5,06 €

Piz Buin Tan&Protect Spray Solar Intensificador del Bronceado SPF15 150 ml

Envíos 24h-48h
12,94 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Spray Solar Tan & Protect Intensificador de Bronceado FPS15

Oferta más barata

El Spray Solar Tan & Protect® Intensificador de Bronceado FPS15 de Piz Buin con Illumitone™, ayuda a acelerar el proceso natural del bronceado de su piel*. La loción proporciona una protección eficaz contra los rayos UVA/UVB.. La fórmula de absorción inmediata hidrata su piel, ayuda a prevenir la descamación y contribuye a un bronceado más duradero. No graso y no pegajoso. Resistente al sudor y al agua. *Pruebas in vitro.. Usos recomendados. Aplicar en cantidades generosas antes de la exposición al sol. La aplicación de una dosis reducida disminuye significativamente el nivel de protección. Reaplique con frecuencia, especialmente después de sudar, nadar o secarse con una toalla. Evite la exposición solar al mediodía y durante muchas horas, incluso cuando use protección solar. Mantenga a bebés y niños alejados de la exposición directa al sol.. Lista de Ingredientes. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos que verifique la lista en el producto adquirido.
6,78 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Información sobre el producto

En breve

• Protección dual: Spray ofrece resguardo contra rayos UVA/UVB y facilita bronceado.
• Resistencia al agua: Ideal para playa o piscina, mantiene protección tras nadar.
• Experiencia placentera: Fórmula hidratante, absorción rápida y agradable fragancia.

Productos similares

Allergy Face Cream Spf 50+
7,95 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡40% DTO! After Sun Loción Corporal Hidratante Intensificadora del Bronceado 200 ml
5,95 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Loción After Sun Suavizante y Refrescante
5,83 €
4 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
¡59% DTO! Allergy Sun Sensitive Crema Solar Corporal SPF30 200 ml
6,94 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €