NURAL Pistón para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Courier, Ecosport, Mondeo, B-Max (Ref: 87-452400-00)

Pistón NÜRAL 87-452400-00

NURAL Pistón para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Courier, Ecosport, Mondeo, B-Max (Ref: 87-452400-00)

Precio total más barato
24h
102,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pistón NURAL 87-452400-00 para FORD FOCUS III 1.5 2014-2018

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
124,25 €
sin gastos de envío
NURAL Pistón para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Courier, Ecosport, Mondeo, B-Max (Ref: 87-452400-00)

Oferta más barata

NURAL Pistón para FORD: C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II), Focus (III Hatchback Phase 2,III SW Phase 2,III Berline Phase 2), Fiesta (VI Phase 2 5 portes,VII 5 portes,VII Van,VII 3 portes,VI Phase 2 Van,VI Phase 2 3 portes), Courier (Transit Phase 2,Tourneo Phase 2,Tourneo ,Transit ), Ecosport (Phase 2,Phase 3), Mondeo (V CNG Break,V CNG Hatchback,V CNG Berline), B-Max (Ref : 87-452400-00) equivale a FORD: 2092150, FM5Q 6110 AA, FM5Q 6110 AB altura de compresión : 41.7 mm, diám. del espacio de combustión : 45.0 mm, longitud del tornillo : 59.0 mm, profundidad del espacio de combustión 1 : 13.4 mm, medida estándar : si, Altura : 65.2 mm, Calibre del cilindro : 73.5 mm, mecanizado : con muesca para boquilla aceite, Tornillo Ø : 26.0 mm, marca : NURAL, con pieza de intercambio : no,
102,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pistón NÜRAL 87-431700-00
108,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NÜRAL 87-427400-20 Pistón
132,09 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pistón NÜRAL 87-117900-00
57,20 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €