Pistón NURAL 87-429507-30 para OPEL ADAM (M13) 1.4 2012-2019

Pistón NÜRAL 87-429507-30

Pistón NURAL 87-429507-30 para OPEL ADAM (M13) 1.4 2012-2019

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
90,84 €
sin gastos de envío

NURAL Pistón para OPEL: Astra, Corsa, Ampera, Adam, Meriva & VAUXHALL: Meriva, Corsa, Ampera, Adam & CHEVROLET: Aveo (Ref: 87-429507-30)

24h
222,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Pistón NURAL 87-429507-30 para OPEL ADAM (M13) 1.4 2012-2019

Oferta más barata

País de origen: Bélgica / Longitud del pivote: 53.0 mm / Diámetro del pivote: 18.0 mm / Modelo: OPEL ASTRA H (A04), OPEL ASTRA H Station Wagon (A04), OPEL ASTRA H GTC (A04), OPEL CORSA D (S07), OPEL ASTRA J (P10), OPEL MERIVA B Monospace (S10), OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10), CHEVROLET AVEO Sedán (T300), OPEL ASTRA J GTC, OPEL ASTRA J Sedán, OPEL ADAM (M13), OPEL MERIVA B VAN (S10), OPEL CORSA E Furgoneta/Hatchback (X15), OPEL CORSA E (X15), OPEL AMPERA (R12) / Diámetro: 73.9 mm / Tamaño: +0,5
90,84 €
ebay.es

Productos similares

Pistón NÜRAL 87-431700-00
108,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NÜRAL 87-427400-20 Pistón
132,09 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pistón NÜRAL 87-117900-00
57,20 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €