NURAL Pistón para FORD: Mondeo, Focus, C-Max (Ref: 87-429407-00)

Pistón NÜRAL 87-429407-00

NURAL Pistón para FORD: Mondeo, Focus, C-Max (Ref: 87-429407-00)

Precio total más barato
24h
66,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Pistón NURAL 87-429407-00 para FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007-2010

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
90,30 €
sin gastos de envío

NÜRAL Pistón Compatible Para Ford Focus C-Max 1.8 87-429407-00

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
104,03 €
sin gastos de envío
NURAL Pistón para FORD: Mondeo, Focus, C-Max (Ref: 87-429407-00)

Oferta más barata

NURAL Pistón para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Berline,III GE Break Phase 3,III GE Hatchback Phase 3), Focus (II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,II Hatchback), C-Max (CB3) (Ref : 87-429407-00) altura de compresión : 28.5 mm, longitud del tornillo : 51.0 mm, Sobredimensionado/Medida aumentada : 0.5 mm, Altura : 51.0 mm, Calibre del cilindro : 83.5 mm, Tornillo Ø : 21.0 mm, marca : NURAL, con pieza de intercambio : no,
66,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pistón NÜRAL 87-431700-00
108,14 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NÜRAL 87-427400-20 Pistón
132,09 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pistón NÜRAL 87-117900-00
57,20 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €