Pistón del motor 87-423000-10 NÜRAL para MAN TGA TGS I HOCL SL II TGX I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
148,61 €
Envío a partir de 9,00 €

Pistón NÜRAL 87-423000-10

3-5 días laborables
158,75 €
158.75
Envío a partir de 9,99 €

NURAL Pistón (Ref: 87-423000-10)

24h
219,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pistón NURAL 87-423000-10 para MAN TGA 10.518 2001-2008

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
227,85 €
sin gastos de envío
Pistón del motor 87-423000-10 NÜRAL para MAN TGA TGS I HOCL SL II TGX I

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 120 / Tipo: Anillo de pistón / Diámetro del bulón: 52 / Referencia de pieza intercambiable: OE Germany 02 0320 206601, OE Germany 02 0320 206600, ET ENGINETEAM PM002400, DT Spare Parts 3.10142, MAHLE 229 32 00, KOLBENSCHMIDT 40162601 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAN 51.02500-6161, MAN 51.02500-6260, MAN 51.02500.6298
148,61 €
ebay.es

Productos similares

Pistón NÜRAL 87-141207-00
49,85 €
49.85
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pistón del motor para cilindro 1 87-114907-65 NÜRAL para VW FORD SEAT SKODA AUDI
123,56 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pistón del motor 41812620 KOLBENSCHMIDT para DACIA RENAULT NISSAN
117,12 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pistón NÜRAL 87-743100-10
54,01 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €