Pistola de riego gardena 18296-20 multifunción
Set De Conexiones Base Gardena Lancia Classic Kit Completo 18296-20
Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,13 €
Envío a partir de 19,00 €
Kit básico de riego Classic Gardena 18296-20
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
31,90 €
Envío a partir de 13,90 €
Kit Conectores Manguera 19mm Gardena 18296-20 con Aquastop
Precio total más barato
Envío en 72h
37,10 €
sin gastos de envío
Productos similares
Kärcher 2.645-265.0 pistola de pulverización de agua o boquilla Pistola pulverizadora de agua para jardín Negro, Amarillo
Cofan Pistola de Riego Multifunción con 6 Posiciones y Depósito Dispensador para Jabón de 500 ml | Perfecta para Jardinería y Limpieza
13,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Relaxdays Manguera Espiral, Extensible hasta 10 Metros, Manga de Jardín con Pistola de Riego, 7 Tipos de Chorro, Negro
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FLO-PRO - Pistola de pulverización múltiple resistente: 6 patrones suaves, rosas, ventiladores, rellenos, niebla, chorro. Controlado por una simple válvula de control de encendido, apagado y flujo.
31,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kärcher Pistola de riego Plus (2.645-268.0)
27,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €