Pistola de pegamento compacta 18V ONE+™ (Sin Batería)

Precio total más barato
3-5 días hábiles
39,49 €
sin gastos de envío

RYOBI - Pistola de pegamento Ultra Compacta con Base Calentadora de Batería 18V ONE+ (No Incluida) - Calienta en 4 Min - Barras de Pegamento Ø7mm (3 Incluidas) - Punta Ø1,8mm - Sin Cable - RGLM18-0

En stock
42,04 €
sin gastos de envío

RYOBI - Pistola de pegamento Ultra Compacta con Base Calentadora de Batería 18V ONE+ (No Incluida) - Calienta en 4 Min - Barras de Pegamento Ø7mm (3 Incluidas) - Punta Ø1,8mm - Sin Cable - RGLM18-0

En stock. Envío por Amazon.
43,00 €
sin gastos de envío

RYOBI - Pistola de pegamento Ultra Compacta con Base Calentadora de Batería 18V ONE+ (No Incluida) - Calienta en 4 Min - Barras de Pegamento Ø7mm (3 Incluidas) - Punta Ø1,8mm - Sin Cable - RGLM18-0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Pistola de pegamento Ultra Compacta con Base Calentadora de Batería 18V ONE+ (No Incluida) - Calienta en 4 Min - Barras de Pegamento Ø7mm (3 Incluidas) - Punta Ø1,8mm - Sin Cable - RGLM18-0

En stock
56,10 €
Envío a partir de 11,90 €

RYOBI - Pistola de pegamento Ultra Compacta con Base Calentadora de Batería 18V ONE+ (No Incluida) - Calienta en 4 Min - Barras de Pegamento Ø7mm (3 Incluidas) - Punta Ø1,8mm - Sin Cable - RGLM18-0

Envío en 9 a 10 días
56,36 €
sin gastos de envío

Batería de cola caliente Ryobi RGLM18 Mini-gun 18V cuerpo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
66,99 €
sin gastos de envío

Mini pistola de pegamento caliente Ryobi RGLM18, batería ONE+ de 18 V, 170 °C,

66,99 €
sin gastos de envío

Pistola de pegamento a batería rglm18-0 18v 0ah 5133005001

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
92,69 €
Envío a partir de 12,50 €
Pistola de pegamento compacta 18V ONE+™ (Sin Batería)

Oferta más barata

Perfecta para aplicaciones de pegado precisas, incluyendo hobbies y manualidades, decoración, reparaciones domésticas o modelismo, esta pistola de pegamento compacta de 18V ONE+™ sólo necesita 4 minutos para que la base caliente la pistola de pegamento hasta alcanzar la temperatura máxima de 170°C. El orificio de la boquilla de 1,8mm de diámetro y el gatillo ergonómico de doble dedo proporcionan un gran control sobre el flujo de cola. Esta pistola de pegamento funciona con cualquier barra de pegamento de 7mm.
39,49 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

Trotec Pistola de pegamento caliente inalámbrica PGGS 10-20V NB
24,99 €
Ver oferta
es.trotec.com/shop/
Envío a partir de 5,95 €
Pistola de pegamento inalámbrica para batería Bosch 18V GBA/GBA ProCORE Mellif, pistola de pegamento de precalentamiento rápido, con 20 piezas de barras de pegamento de tamaño completo de 11 mm para
33,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WORKPRO Pistola de pegamento caliente 60 W con 20 varillas de pegamento 11 x 100 mm, pistola de pegamento eléctrica de calentamiento rápido para reparación, arte y bricolaje, verde gris negro
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pistola pegamento compacta 4V USB Lithium™ (Sin Batería)
31,59 €
2 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío