Piscina infantil intex con forma de abeja y rociador de agua

Precio total más barato
48h-72h
11,95 €
Envío a partir de 3,50 €

INTEX Piscina bebé abeja hinchable

Precio más barato
48h-72h
11,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Intex Piscina para bebés Abeja con Ducha 127x72, 58434NP

En stock
12,00 €
Envío a partir de 15,80 €

Intex Piscina para bebés Abeja con Ducha 127x72, 58434NP

En stock
12,95 €
Envío a partir de 7,70 €

Intex Piscina para bebés Abeja con Ducha 127x72, 58434NP

En stock
14,81 €
Envío a partir de 3,47 €

Intex Piscina para bebés Abeja con Ducha 127x72, 58434NP

En stock
26,05 €
sin gastos de envío

Intex Piscina para bebés Abeja con Ducha 127x72, 58434NP

En stock
26,05 €
sin gastos de envío
Piscina infantil intex con forma de abeja y rociador de agua

Oferta más barata

¡Una piscina hinchable infantil INTEX en forma de abeja para tus peques! El verano llega cargado de calor y ganas de jugar, y si tienes hijos, seguro que estás buscando maneras creativas e interesantes de hacerlos pasar un buen rato mientras se refrescan. Las piscinas hinchables infantiles son ideales para eso; ofrecen un lugar seguro y lleno de diversión para que los niños puedan disfrutar del agua sin necesidad de irse lejos. Esta piscina hinchable infantil INTEX en forma de abeja es perfecta para niños a partir de 2 años. Su diseño único combina funcionalidad y diversión: está hecha de vinilo resistente y mide 127 x 102 x 28 cm, lo suficientemente grande para contener 59 litros de agua y permitir que un solo niño juegue cómodamente. Lo mejor es que cuenta con antenas hinchables y un spray rociador de agua que hará las delicias de cualquier pequeño. Forma única: Tiene la figura de una abeja con una ilustración adicional en la base. Spray rociador de agua: Cuando se conecta a una mang
11,95 €
48h-72h
Intex.es

Productos similares

INTEX 57161NP- Centro de juegos acuático - Aventuras en la jungla
69,95 €
3 precios
Intex.es
sin gastos de envío
57173 piscina sobre suelo Piscina con anillo hinchable Rectangular azul, Piscina con anillo hinchable, 10,7 kg
27,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,00 €
Envío a partir de 15,80 €
INTEX Piscina desmontable Small Frame rosa 220x150x60 cm - 1.662 l
sin gastos de envío
Piscina Infantil Intex 57403NP Azul 90 L 166 x 25 x 100 cm
4,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €