Piscina Desmontable GRE Pacific redonda Ø 460 cm y altura 120 cm de acero - CD Talla única

Precio total más barato
1-7 días
1.506,99 €
Envío a partir de 39,99 €

Piscina redonda Pacific Ø 4,60 m

3-5 días laborables aproximadamente
1.599,00 €
sin gastos de envío
Piscina Desmontable GRE Pacific redonda Ø 460 cm y altura 120 cm de acero - CD Talla única

Oferta más barata

Piscina desmontable GRE de acero de forma redonda de la serie Pacific. Incluye depuradora de arena, escalera de seguridad y liner de PVC azul
1.506,99 €
1-7 días
decathlon.es

Productos similares

Piscina Desmontable GRE Fidji ovalada 730cm x 375cm x 120cm - CD Talla única
1.962,49 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Piscina Desmontable GRE Atlantis ovalada 500cm x 300cm x 132cm - CD Talla única
1.925,49 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 79,99 €
Piscina Desmontable GRE Pacific redonda Ø 460 cm y altura 120 cm de acero - CD Talla única
1.506,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 39,99 €
Piscina Desmontable redonda GRE Mauritius Ø460cm y altura 132 cm de acero - CD Talla única
1.969,49 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 59,99 €
Piscina Desmontable GRE Pacific redonda Ø 350 cm y altura 120 cm de acero - CD Talla única
1.230,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 29,99 €