Neumático 245/45 r19 102V RFT M+S 3PMSF FR MOE XL PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 inv

Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R19 102V MOE RFT DOT22

Neumático 245/45 r19 102V RFT M+S 3PMSF FR MOE XL PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 inv

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
293,16 €
sin gastos de envío

Neumáticos de invierno PIRELLI SottoZero 3 245/45R19 XL 102V

3-5 días laborables
313,48 €
313.48
Envío a partir de 9,99 €
Neumático 245/45 r19 102V RFT M+S 3PMSF FR MOE XL PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 inv

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: D / Código de velocidad: V: max 240 kmh / Garantía del fabricante: 2 años / Anchura de neumático: 245 / Índice de carga: 102 / Tracción sobre nieve: Si / Adherencia en superficie mojada (A-G): B / Modelo: WINTER SOTTOZERO 3 / Cantidad: 1 / Tipo de neumático: Invierno / Marcajes de neumático adicionales: M+S 3PMSF FR MOE XL / Relación de aspecto: 45 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 72 / Antipinchazo: Si / Diámetro: 19
293,16 €
ebay.es

Productos similares

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 225/55R18 102V - Neumático de Invierno
213,89 €
213.89
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 255/35R19 96H - Neumático de Invierno
255,77 €
23.86 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pirelli Neumático Winter SottoZero 3 245/45R19 102V XL AO
260,92 €
22.26 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Pirelli Winter Sottozero 3 XL M+S - 295/30R20 101W - Neumático de Invierno
442,95 €
442.95
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 225/45R18 95V - Neumático de Invierno
188,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío