NEUMATICOS PIRELLI 130/90 R16 73H DIABLO POWERCRUISER

Pirelli Diablo Powercruiser 130/90R16 73H Front TL

NEUMATICOS PIRELLI 130/90 R16 73H DIABLO POWERCRUISER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
214,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 110/90-19 62H + 130/90-16 73H DIABLO POWERCRUISER

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
365,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 150/80-16 71H + 130/90-16 73H DIABLO POWERCRUISER

411,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 130/60-19 61H + 130/90-16 73H DIABLO POWERCRUISER

444,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

NEUMATICOS PIRELLI 180/70 R16 77H DIABLO POWERCRUISER
258,00 €
6 precios
ebay.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS PIRELLI 260/40 R18 84V DIABLO POWERCRUISER
302,00 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Pirelli Diablo Powercruiser 240/40R18 79V Rear TL
430,00 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Pirelli Diablo Powercruiser 160/60R18 70V Front TL
363,00 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Pirelli Diablo Powercruiser 150/80R16 77H Rear TL
370,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS PIRELLI 130/90 R16 73H DIABLO POWERCRUISER

Oferta más barata

Índice de velocidad: H: máx. 210 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Dibujo de la banda: DIABLO POWERCRUISER / índice de PFU: P2 / Tipo de neumático: Turismo / Relación de aspecto: 90 / Ancho de neumático: 130 / Radial: R / Índice de carga: 73 / Diámetro: 16"
214,00 €
ebay.es