Pirelli Cinturato P7 225/50R18 95W * RUNFLAT

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
160,89 €
sin gastos de envío

PIRELLI 225/50R18 95W P7 CINTURATO (*) R-F

Envío en 24-48 horas
177,63 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano PIRELLI Cinturato P7 225/50R18 95W

3-5 días laborables
209,94 €
209.94
Envío a partir de 9,99 €
Pirelli Cinturato P7 225/50R18 95W * RUNFLAT

Oferta más barata

160,89 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad asegurada: Estabilidad y adhesión excepcionales en cualquier tipo de carretera.
• Optimización del rendimiento: Resistencia al rodaje mínima, impulsando la economía de combustible.
• Eco-amigable: Contribuye a la disminución de las emisiones de CO2.

Productos similares

Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91W * RUNFLAT
100,93 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
PIRELLI 225/50R18 99W XL P7 CINTURATO(P7C2)(*)
140,75 €
8 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
PIRELLI 225/50R17 94Y P7 CINTURATO (P7C2) (MO)
119,16 €
9 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli 55029 Neumático 225/50 R17 98Y, Cinturato P7 Xl, Rft para 4X4, Verano
131,72 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Cinturato P7 All Season 205/55R17 95V XL 3PMSF SealInside
126,59 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío