Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

Precio total más barato
En stock
167,00 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

En stock
173,20 €
Envío a partir de 8,67 €

Taburete Aýna bali negro brazos fijos ruedas de parqué

Entrega 24h/48h
179,41 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Brazos Fijos Ruedas de Parqué Negro

Envío en 72h
181,52 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

Envío en 4 a 5 días
182,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

En stock
187,03 €
Envío a partir de 8,86 €

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

En stock
200,08 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

Envío en 5 a 6 días
206,74 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

Envío en 2 a 3 días
247,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Negro Brazos fijos Ruedas de parquet, Talla Unica

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color negro Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro. Brazos fijos incluidos
167,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
162,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sillón de dirección ergonómico Piqueras y Crespo basculante y regulable en altura
151,86 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Silla aýna bali negro brazos regulables
112,43 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
Silla de oficina Piqueras y Crespo Elche CP ergonómica con mecanismo regulable
151,23 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío