Silla de oficina Piqueras y Crespo Elche CP ergonómica con mecanismo regulable

SILLA ELCHE CP BRAZOS REGULABLES BA

Silla de oficina Piqueras y Crespo Elche CP ergonómica con mecanismo regulable

Precio total más barato
Envío en 72h
143,39 €
sin gastos de envío

Piqueras y crespo 14cpbali840b10 silla de oficina y de ordenador asien

Entrega en 5 - 7 días laborables
146,08 €
sin gastos de envío

Silla Elche CP brazos regulables bali color negro

Entrega 24h/48h
151,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

Elche cp bali gris brazos fijos base piramidal ruedas nailon 65mm
106,19 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Silla Elche CP bali negro brazos regulables ruedas de parquet
136,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,38 €
Elche cp similpiel gris brazos fijos base cromada ruedas engomadas 65m
124,63 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Silla elche cp bali negro
96,44 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Silla Elche CP Bali Azul Marino Brazos fijos Ruedas de parqué
107,48 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Silla de oficina Piqueras y Crespo Elche CP ergonómica con mecanismo regulable

Oferta más barata

143,39 €
Envío en 72h
pccomponentes.com