Pipercross Filtro de panel de alto rendimiento para Alfa Giulietta, premium y de alto rendimiento, PX1868

Pipercross Filtro de aire para motor de coche PX1868 | Compatible con Alfa Romeo Giulietta | Mejora el rendimiento del combustible | Filtro de aire cilíndrico fácil de instalar | Lavable y

Pipercross Filtro de panel de alto rendimiento para Alfa Giulietta, premium y de alto rendimiento, PX1868

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,12 €
sin gastos de envío

Pipercross Filtro de panel de alto rendimiento para Alfa Giulietta, premium y de alto rendimiento, PX1868

Envío en 2 a 3 días
64,77 €
Envío a partir de 19,00 €

Pipercross Filtro de panel de alto rendimiento para Alfa Giulietta, premium y de alto rendimiento, PX1868

Envío en 6 semanas
80,65 €
Envío a partir de 12,13 €

Productos similares

PIPERCROSS PP1443 filtro de panel
34,96 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pipercross Filtro de repuesto Performance PP1927
44,81 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pipercross Performance Replacement Filter PP2070
50,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pipercross Filtro de panel de alto rendimiento para Alfa Giulietta, premium y de alto rendimiento, PX1868

Oferta más barata

RENDIMIENTO MEJORADO: Optimiza la entrada de aire para mejorar la respuesta del acelerador, aumentando el torque y la potencia para una experiencia de conducción más dinámica. LAVABLE Y REUTILIZABLE: La construcción de espuma duradera permite un fácil mantenimiento, lo que le permite ahorrar dinero en reemplazos y reducir el desperdicio. FÁCIL INSTALACIÓN: Diseñado para encajar perfectamente en su Alfa Romeo Giulietta, lo que permite una instalación sin complicaciones sin la necesidad de ayuda profesional. MAYOR ACELERACIÓN: Favorece un mejor flujo de aire, lo que proporciona una aceleración mejorada que puede transformar la capacidad de conducción y el rendimiento general de su vehículo. ACTUALIZACIÓN VERSÁTIL DEL MOTOR: Perfecto para los entusiastas del tuning, este filtro de aire mejora la eficiencia del motor al tiempo que garantiza un sonido de inducción fuerte e impresionante.
54,12 €
Amazon Marketplace (ES)